Список авторов
Статистика
Онлайн: 5 Гостей: 5 Читатели: 0
Книг на сайте: 4031 Комментарии: 28467 Cообщения в ГК: 241
Список авторов
Статистика
Онлайн: 5 Гостей: 5 Читатели: 0
Книг на сайте: 4031 Комментарии: 28467 Cообщения в ГК: 241
|
Пролог
Джессика Коултер Смит – Рабыня собственной страсти
Легенда о Шаре – 1
Перевод любительский с сайта http://my-dream-world.2x2forum.com
Перевод: Sugar, Ruslana, Эола
Редактор: Anita, Aliska
Дизайн обложки: Anita
Аннотация
Похищенная прямо у дверей своего дома в Лос-Анджелесе, Элисон стала рабыней в стране Шар. Но один только взгляд на падшего ангела, выкупившего ее, и девушка растаяла. От сексуального тела Адама и его жарких поцелуев ее колени ослабли, а сердце в груди сделало кульбит. Можно ли влюбиться в человека, который владеет тобой? Элисон предстоит узнать, кто она: просто рабыня или рабыня собственной страсти.
Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Пролог
Элисон ушла с работы позже обычного. Она ненавидела возвращаться домой после наступления темноты, но не могла отказать в помощи. Жизнь в Восточном Лос-Анжелесе точно не была ее мечтой, но, по крайней мере, девушка добилась успеха в Калифорнии и была в состоянии позволить себе собственную квартиру. Конечно, не дом в Беверли-Хиллз, о котором она когда-то грезила, но все же в ее душе еще жила надежда, что в один прекрасный день все ее планы сбудутся.
Элисон переехала в Лос-Анджелес ,чтобы стать новой суперзвездой. Но о том же мечтали и большинство жителей города. Вот в чем заключалась проблема. Она была одной из миллионов жаждущих славы.
Девушка подошла к своей квартире и достала ключи. Прежде чем она успела вставить ключ в замок, кто-то схватил ее сзади. Ей в рот засунули тряпку, а на голову накинули мешок. Она пыталась бороться, но нападавшие были слишком сильны. Девушка даже не успела моргнуть, а ее руки были уже связаны за спиной, и кто-то перекинул ее через плечо.
Элисон затолкали в машину и чем-то ударили по затылку. Ее последней мыслью было то, что никто не будет переживать за нее, пока она не явится на работу завтра утром.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Регистрация | Вход
|