Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
Воскресенье, 14.06.2026, 05:08

Список авторов

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Читатели: 0

Книг на сайте: 4134
Комментарии: 28471
Cообщения в ГК: 241

Ребекка Ройс — Запретные прикосновения (Аномальные — 2)
Аномальные. Иные. Чудики. Уроды. Угроза. На них навешано много ярлыков, жестоких запретов, невыносимых издевательств и безжалостных законов. Тридцать лет их запирали в карцерах и держали за стенами лагерей. У «аномальных» нет прав. Они даже не люди. Они — проклятые.
Когда жилой квартал изводят призраки, лишь у Бенедикта Лавеля — вдовца воспитывающего двух дочерей, — есть связи способные решить проблему. Однако при виде девушки в цепях, он начинает бояться, что совершил ужасную ошибку. Тем не менее, вынужден прибегнуть к помощи «аномальной» у которой вместо имени цифры — семьсот двадцать четыре.
У заключённой Семь никогда не было имени. Она не умеет читать или писать, а по возвращению в учреждение её казнят. «Аномальных» не считают за людей, но если она поможет Бену и его семье, возможно в ином мире Господь её помилует. Семь не должна любить… но сердцу не прикажешь.
Находясь под бдительным вниманием могущественных людей, любовь двух сердец вспыхнет с силой ядерного взрыва. Мир «аномальных», никогда не будет прежним.
Примечание: Данное произведение ранее издавалось под другим названием и входило в серию «Аномальные». Книга пересмотрена и расширена.

Книга из серии: Аномальные — 2

Перевод любительский с сайтов https://vk.com/sanctuarybar и https://t.me/sanctuarybar
Перевод и сверка: Solitary-angel
Вычитка: Hope
Худ. оформление: Solitary-angel

Скачать

Скачать:

Любительский перевод

FB2 (222,54 kb)

 

Просмотров: 28 | Добавил: Триадочка
Купить книгу в печатном издании:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск


Форма входа








Последние новости

  • Набор в команду сайта
  • ааа
  • Помощь сайту
  • ааа


Мы в соц.сетях

Вверх