Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
Пятница, 29.03.2024, 18:41

Список авторов

Статистика

Онлайн: 3
Гостей: 2
Читатели: 1
Anae
Книг на сайте: 3497
Комментарии: 28541
Cообщения в ГК: 239

Сиана Келли — Книжный магазин‑бар «Убиенная Овечка» (Сэм Куинн — 1)
Добро пожаловать в "Убиенную Овечку" — книжный магазин-бар. Я — Сэм Куинн — главный книжный ботаник-оборотень. Мой бизнес следует всего одному простому правилу: всем нужна хорошая книга и крепкий напиток, будь то вампир, ведьма, демон или фейри. Но никаких волков. Вообще никогда. У меня есть на то свои причины.
Я служу сверхъестественному сообществу Сан-Франциско. В последнее время у нас возникли некоторые проблемы. Ладно, так и быть, это у меня проблемы. К моему порогу подкинули искалеченное тело женщины-оборотня. Вот только меня пробирает озноб вовсе не от этого, а от осознания, что шрамы, которые у нее были, идентичны тем, которые прятала я. Многие годы я скрывалась, и вот теперь меня нашли.
Защита, на которую я рассчитывала, исчезла. Одновременно с тем, как мои волчьи черты неуклонно усиливаются, потеря защиты также сделала мой разум уязвимым для нападения. Кто-то заманивает меня в ловушку ужасных видений, предназначенных для убийства. Клайв, сексуальный вампир — Магистр Города — придумал, как вытащить меня из этой ловушки, самовольно назначив себя моим личным телохранителем. Он сердится, но его поцелуй говорит совсем о другом. Происходят перемены. Так и должно быть. Книжный бармен должен стать неоперившийся задирой.
Я — выжившая. Я буду сражаться клыками и когтями, защищать себя и тех, кого люблю. И давайте посмотрим правде в глаза, они это заслужили.

Книга из серии: Сэм Куинн — 1

Перевод любительский с сайта https://vk.com/booksource.translations
Переводчик: Gosha_77 
Редактор: _Kirochka_, svetik99, 
Вычитка: enzhii

Скачать

Скачать:

Любительский перевод

RTF (1,03 Mb)

FB2 (1,05 Mb)

 

Просмотров: 967 | Добавил: Триадочка
Купить книгу в печатном издании:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск


Форма входа








Последние новости

  • Набор в команду сайта
  • ааа
  • Помощь сайту
  • ааа


Мы в соц.сетях

Вверх