Онлайн: 3
 Гостей: 3
 Читатели: 0
Книг на сайте: 3914
Комментарии: 28464
Cообщения в ГК: 240
| КатегорииАнгелы и демоны Бессмертные, боги Вампиры Магия Мифические существа Наши переводы Оборотни Постапокалипсис Призраки Самиздат Сверхспособности Слэш ЭротикаСписок авторовСтатистикаОнлайн: 3 Гостей: 3 Читатели: 0 Книг на сайте: 3914 Комментарии: 28464 Cообщения в ГК: 240 | 
Главная » Библиотека » Авторы » Мэг Кэбот
 
   Мэг Кэбот (Дженни Кэрролл) - Мир теней (Медиатор — 1)   В спальне Сюзанны Саймон оказался сексапильный парень. Жаль, что он призрак. Сьюз – медиатор, посредник между мирами живых и мертвых. Другими словами, она видит мертвых людей. И они не оставляют ее в покое, пока она не помогает им решить их неоконченные земные дела. Но Джесс, сексуальный призрак, живущий в ее спальне, судя по всему, не нуждается в ее помощи. Что не может не радовать, поскольку Сьюз только что переехала в солнечную Калифорнию и собирается начать все с чистого листа: ездить на пляжи, а не на кладбища, и заниматься серфингом, а не встречаться с привидениями. Но в первый же день в новой школе Сьюз понимает, что все не так просто. Там объявляется привидение, жаждущее мести, а Сьюз оказывается у него на пути. Книга из серии: Медиатор — 1 Перевод любительский с сайта http://lady.webnice.ru Перевод: chaika, Karmenn, Lorik, Ray of Sunshine, Squirrel Редактирование: Lorik, FairyN Скачать
  Купить книгу в печатном издании: Всего комментариев: 2 
   | 
Этого автора я знаю (думаю, как и большинство наших читателей) как Мэг Кэбот, автора Дневников принцесс и серии Парень. И вот почитала ещё одно её произведение.
Что могу сказать? Хорошая книга хорошего автора. Как всегда у Кэбот, главная героиня - сильная личность, с устоявшимися жизненными ценностями, которая не поддаётся чужому влиянию. И конечно же, рядом окажется несколько милых парней. И всё приправлено юмором.
Книгу почитать советую, потому что она небольшая, интересная, легко читается.
P.S. Продолжение, я жду тебя.