Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
Четверг, 18.04.2024, 20:45

Список авторов

Статистика

Онлайн: 7
Гостей: 7
Читатели: 0

Книг на сайте: 3508
Комментарии: 28542
Cообщения в ГК: 239

Каролайн Пекхам, Сюзанна Валенти — Темные фейри (Безжалостные парни Зодиака — 1)
Что общего у бессердечного Дракона-Оборотня, хладнокровного Василиска, надменного Льва-Оборотня и задумчивой татуированной Гарпии...?
Я. Элиза Каллисто. Вампир. Ангел мести. И девушка с заданием уничтожить одного из них за убийство моего брата. Я просто еще не знаю, кто это сделал.
Когда я надрала зад оборотню, который был под кайфом от нового и опасного наркотика под названием Killblaze, его последние слова рисовали для меня мрачную картину.
Король Академии Авроры убил моего брата.
Беда в том, что в этой школе четыре короля, и у каждого из них целеустремленная и жестокая натура.
Академия Аврора — не место для слабонервных. Проще говоря, мой город — это часть Солярии, где живут самые изворотливые фейри королевства. Сама школа разделена между двумя бандами, управляющими городом. Лунное Братство и клан Оскура. И угадайте, что? Двое королей управляют бандами в школе, их ненависть друг к другу настолько смертоносна, что я слышала, не проходит и дня, чтобы в коридорах не пролилась кровь.
Может, я и миниатюрная девочка с сиреневыми волосами, похожая на хрупкую куклу, но они еще не познакомились с моими клыками. И они не знают, почему я на самом деле здесь. Или что я сделаю все возможное, чтобы победить Фейри, которые забрали у меня мою плоть и кровь.
Я не верю в судьбу, но знаю одно... Король, убивший моего брата, - ходячий мертвец. И я готов пожертвовать своим сердцем, телом и душой, чтобы отомстить.
Это обратная серия гаремов, действие которой происходит в мире Академии Зодиака за четыре года до Пробуждения Близнецов Вега. Ожидайте пересечения персонажей, темный и горячий роман и запутанную тайну убийства, от которой у вас закружится голова.

Книга из серии: Безжалостные парни Зодиака — 1

Перевод любительский с сайта https://t.me/anonymousbookclub

Скачать

Скачать:

Любительский перевод

RTF (474,35 kb)

FB2 (515,96 kb)

 

Просмотров: 1394 | Добавил: Триадочка | Комментарии: 1
Купить книгу в печатном издании:
Всего комментариев: 1
keri_devil | 28.11.2023 | 12:08
1
+ (+1) -
Офигенная книга ! Затянула с первых страниц ! Всем очень советую! Прям эмоций очень много, вообще у авторов все серии такие что не оторваться! Интрига интрига tongue
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск


Форма входа








Последние новости

  • Набор в команду сайта
  • ааа
  • Помощь сайту
  • ааа


Мы в соц.сетях

Вверх