Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
Вторник, 20.05.2025, 02:24

Список авторов

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Читатели: 0

Книг на сайте: 3834
Комментарии: 28547
Cообщения в ГК: 240

Лея Стоун, Джеймин Ив — Освобождение Богов (Сага о Титане — 1)
Мэйзи Паркер не просит многого от жизни. Просто хорошие друзья, хорошее развлечение и, наконец, достижение ста тысяч подписчиков в Instagram.
Она уже на пути ко всему этому, пока один пьяный вызов не заканчивается порезанной рукой, кровавыми жертвоприношениями и открытием тысячелетней тюрьмы, в которой обнаруживается человек-гигант. Оказавшись перед титаном-проблемой, она делает единственное, что имеет смысл в этой ситуации: делает селфи. Потому что он невероятно горяч, а это должно стоить двадцати тысяч подписчиков. Только оказывается, это не шутка. Кронос на самом деле Титан и он намеревается уничтожить лидера греческого пантеона.
Когда Мейзи совершает колоссальную ошибку, обрушивая на мир невыразимое зло, Кронос - единственный, кто может ей помочь.
Упс.
Мейзи начинает понимать, что ей следовало меньше интересоваться Инстаграмом и больше интересоваться надвигающимся концом света.
Конец, причиной которого она вполне возможно стала - хотя она пока ни в чем не признается.

Книга из серии: Сага о Титане — 1

Перевод любительский с сайта https://t.me/delicate_rose_mur

Скачать

Скачать:

Любительский перевод

FB2 (568,5 kb)

 

Просмотров: 205 | Добавил: Триадочка
Купить книгу в печатном издании:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск


Форма входа








Последние новости

  • Набор в команду сайта
  • ааа
  • Помощь сайту
  • ааа


Мы в соц.сетях

Вверх